+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91


Рукав высокого давления S19 (М16х1,5) Ду8 1SN ГОСТ 1,4 м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рукав высокого давления РВД (1SN, S19, длина 1,4 метр) |
|
| Количество оплеток | одна |
| Рабочее давление номинальное | 16 МПа |
| Рабочее давление максимальное | 21,5 МПа |
| Условный проход | 8 мм |
|
Размер ключа |
19 |
| Длина | 1400мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Условный проход | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип присоединения | Резьбовое |
- Цена: 107 ₴
- Нет в наличии
- Код: S19-1,4
107 ₴
+380 (67) 998-53-07
Григорий
- +380 (99) 970-33-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

