+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91



Подшипник выжимной ВОМ Т-40
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник выжимной муфты ВОМ Т-40
Это шариковый упорный одинарный подшипник закрытого типа, предназначенный для эксплуатации в узлах с высокой осевой нагрузкой, которые могут быть подвергнуты загрязнению или попаданию в них инородных тел. Поскольку этот подшипник закрытый, пластическая смазка в него внесена заранее и в уходе за ним нет необходимости. За счет большого количества шариков способен выносить довольно значительные нагрузки.
Основная область применения — трактора отечественного производства, прежде всего Т-40, устанавливается он в отводку главной муфты сцепления с ВОМ.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 21 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Вид подшипника | Выключения сцепления (выжимной) |
| Код запчасти | 9588213 |
| Совместимость с моделью | Т-40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Т-40 |
- Цена: 295 ₴
- В наличии
- Код: 9588213
295 ₴
+380 (67) 998-53-07
Григорий
- +380 (99) 970-33-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

