


Подшипник шкворня КАМАЗ (Евро) HK455220 (игольчатый)
Подшипник шкворня КАМАЗ (Евро) HK455220 (игольчатый)
Это роликовый радиальный подшипник, с длинными цилиндрическими роликами (игольчатый подшипник), однорядный, отношение длины роликов к их диаметру больше четырех. Подшипник имеет одно штампованное наружное кольцо, сепаратора нет, имеется сквозное отверстие. Предназначены такие изделия для восприятия радиальных нагрузок при невысоких оборотах, но незаменимы вследствие своих малых габаритов. Требуется высокая точность соосности посадочных мест в опоре. Соответствует ГОСТ 4060-78. Кодировка таких подшипников отличается от общепринятой по ГОСТ 3189-89 и в номере подшипника прописываются непосредственно размеры.
Изделие применяется в грузовых автомобилях КамАЗ и некоторой другой технике, устанавливается в шкворне передней оси (Евро).
На 1 шкворень требуется 4 подшипника
Вес: 0,06 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Код запчасти | HK455220 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Кросс-номери | КамАЗ HK455220 |
| Производитель | КамАЗ |
| Совместимость | КАМАЗ 43253, КАМАЗ 43255, КАМАЗ 43505, КАМАЗ 5308, КАМАЗ 53215, КАМАЗ 54115, КАМАЗ 55111, КАМАЗ 65115, КАМАЗ 6540 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | КАМАЗ |
- Цена: 70 ₴
- Нет в наличии
- Код: HK455220
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 970-33-91
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

